Запчасти к доильным аппаратам
Коллектор и комплектующие (Турция)
3526
10 грн
Предназначено для герметизации соединения между крышкой и корпусом попарного коллектора объёмом 240 см³. Обеспечивает стабильную работу доильного аппарата и предотвращает утечку молока и подсос воздуха. Используется в доильных аппаратах с попарным доением, в составе узла уплотнения между овальной крышкой и корпусом турецкого попарного коллектора.
Коллектор и комплектующие
3504
30 грн
Прокладка коллектора предназначена для установки на коллектор доильного аппарата для коров.
Коллектор и комплектующие
3505
30 грн
Заглушка коллектора предназначена для закрытия отверстия в крышке коллектора, используется при наличии зажимов. Устанавливается на коллектор доильного аппарата для коров.
Для вакуумного насоса
3800
45 грн
Пластина (лопатка) для доильного аппарата МДА 47×10 обеспечивает стабильную работу вакуумного насоса. Изготовлена из износостойкого материала, что гарантирует длительный срок службы.
Сосковая резина, стаканы, зажимы
3405
50 грн
Оголовник предназначен для установки на комбинированный нержавеющий стакан для доения коров.
Коллектор и комплектующие
3507
50 грн
Распределитель коллектора предназначен для распределения вакуума от пульсатора к доильным стаканам. Устанавливается на коллектор доильного аппарата для коров.
Коллектор и комплектующие
3512
50 грн
Прокладка коллектора "МАЙГА" 240 см3 предназначена для уплотнения крышки коллектора и основания. Устанавливается на коллектор доильного аппарата для коров
Коллектор и комплектующие
3516
50 грн
Распределитель попарного коллектора 240 см3 предназначен для распределения вакуума от пульсатора к доильным стаканам.
Пульсатор и комплектующие
3602
50 грн
Резиновая мембрана на нерегулируемый пульсатор
Шланги, уголки, тройники, ерши
3717
50 грн
Кольцо соединительное предназначено для объединения молочного шланга 14х22 и вакуумной трубки 7х14.
Шланги, уголки, тройники, ерши
3707
50 грн
Уголок молочного шланга предназначен для подключения доильной аппаратуры к пластиковой крышке доильного ведра через молочный шланг.
Шланги, уголки, тройники, ерши
3708
50 грн
Уголок молочного шланга предназначен для подключения доильной аппаратуры к алюминиевой крышке доильного ведра через молочный шланг.
Фильтр