Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото 1
Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото 2
Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото 3
Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото 4
Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото 5
Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото
Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото
Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото
Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото
Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный) - фото

Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный)

2390
5 255 грн

Эффективный и надежный 2-х тактный мотокультиватор, который поможет разрыхлять, копать, прокапывать землю. Модель прекрасно справится со своей задачей на твердой почве после предварительной пахоты трактором и очистки территории от камней и корней, которые могут повредить фрезы. Культиватор оснащен одноцилиндровым 2-х тактным двигателем и отличается низким уровнем шума и вибрации. Он имеет номинальную мощность – 2,5 л. и может разрыхлять мягкую почву на глубину 260 мм.

Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK (2-х тактный)

Мотокультиватор бензиновый (с верхним фильтром) TATA 52CC MK – эффективный и надежный 2-х тактный мотокультиватор, который поможет разрыхлять, копать, прокапывать землю. Модель прекрасно справится со своей задачей на твердой почве после предварительной пахоты трактором и очистки территории от камней и корней, которые могут повредить фрезы. Культиватор оснащен одноцилиндровым 2-х тактным двигателем и отличается низким уровнем шума и вибрации. Он имеет номинальную мощность – 2,5 л. и может разрыхлять мягкую почву на глубину 260 мм.

Рама мотокультиватора сделана из стали и достаточно крепкая. Культиватор оснащен простой системой управления и удобными эргономичными рукоятками с возможностью регулировки. Также следует отметить наличие дополнительного воздушного фильтра на руле. Минимальный расход топлива, высокая маневренность делают эту модель незаменимой в хозяйстве. Обращаем ваше внимание, глубиномер в комплекте не идет.

Характеристики:

Категория: Мотокультиватор;
Тип двигателя: Бензиновый;
Тактность двигателя: Двухтактный;
Объем двигателя, см³: 52;
Мощность двигателя, л.с.: 2.5;
Тип запуска: Ручной стартер;
Объем топливного бака, л: 1.2;
Охлаждение двигателя: Воздушное;
Тип топлива: Бензино-масляная смесь;
Тип воздушного фильтра: сухой с верхним забором воздуха;
Количество ножей на фрезе, шт.: (2*4)*2;
Вес в упаковке, кг: 14.9;
Производитель: TATA;
Страна производитель: Китай;
Гарантия: 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней;
Инструкция: Да

Привод
Бензиновий

Просмотренные товары