Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото 1
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото 2
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото 3
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото 4
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото 5
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото 6
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото 7
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото 8
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото
Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный - фото

Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный

2502
3 100 грн

Погружной насос, предназначенный для перекачивания чистой холодной воды и сточных вод, содержащих примеси с максимальным диаметром не более 5 мм

Насос Omnigena Omni Go 400 дренажный

Насос Omnigena OMNI GO 400 - это погружной насос, предназначенный для перекачивания чистой холодной воды и сточных вод, содержащих примеси с максимальным диаметром не более 5 мм. OMNI GO 400, вместо традиционного поплавкового управления, имеет встроенный электронный датчик, который позволяет использовать его в узких проемах или ревизиях колодцев и, помимо защиты насоса от сухого хода, позволяет регулировать уровень его отключения. Это особенно полезная функция в случае затопленных поверхностей, поскольку устройство может перекачивать воду «на дно» на 2–3 мм от затопленной поверхности. Благодаря своей конструкции он используется для откачки воды из затопленных помещений, подвалов, люков или из бассейнов и резервуаров. Отличительная черта модели Omni Go 400 легкость и компактность, для использования в условиях, когда не требуется сильный напор, обеспечивает производительность насоса до 120 литров в минуту.

Насосы предназначены только для бытового использования. Они не должны использоваться для задач, требующих непрерывной работы, например, работы в пруду.

Насос OMNI GO имеет 2 функции AUTO и MANUAL, оснащен электронным датчиком с возможностью регулировки уровня переключения (3 уровня AUTO и MANUAL)

В автоматическом режиме, насос включается, когда уровень жидкости достигает высоты выбранного датчика и выключается, когда уровень жидкости достигает 1 мм от основания Насоса. По повторном притоке воды до уровня выбранного датчика, цикл повторяется.

В режиме MANUAL насос работает без остановки, без автоматического выключения. В этом режиме пользователь обязан контролировать работу насоса и его ручное выключение.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип насоса: Дренажный;
Страна производства: Польша;
Максимальный напор, (м): 7;
Максимальная производительность, (л/мин): 120;
Диаметр соединения, дюйм: 1¼;
Максимальная глубина погружения (м): 7;
Тип воды: чистая и слегка загрязненная;
Напряжение, Вольт: 220 В;
Мощность, Вт: 400;
Материал крыльчатки: Норил;
Корпус: Пластик;
Гарантия 12 мес;
Длина шнура питания 10 метов;
Максимальный размер пропускаемых частиц, мм: 5;
Наличие поплавка: нет;
Наличие сита: нет;
Вес, кг: 4,5;
Высота, мм: 280;
Ширина, мм: 220;
Глубина, мм: 180

Напряжение
220 В